сентября 2016 г.
вторник

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан выдано 500 свидетельство о заключении брака в текущем году.

В гостях у отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан побывали учащиеся Бугульминской кадетской школы-интерната.

18 сентября 2016 года на территории города Бугульмы и Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В Бугульме сотрудниками музея Я.Гашека была организована и проведена квест-игра для подростков «Сквер чудес».

Казань лидирует в голосовании за символы на новых банкнотах, которое проводится в рамках конкурса Центробанка.

В целях улучшения экологического состояния города от негативного влияния автомобилей на окружающую среду, 22 сентября 2016 года проводится акция «Всемирный день без автомобиля»

Целью проекта является содействие формированию фундаментальных культурных ценностей и духовному обогащению подрастающего поколения.

«Исполнительный комитет муниципального образования г.Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан сообщает, о том, что принято решение о сносе самовольных построек.

В рамках проведения месячника «Экстремизму  - нет» воспитанники приюта «Ялкын» совместно с МБОУ ДО ДПЦ «Орленок», организовали акцию «Белая ленточка».

Библиотеки присоединились к празднованию Дня парков и скверов