сентября 2016 г.
четверг

Казанский Кремль и Казанский федеральный университет вышли в финал конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей.

В рамках визита он пообщался с руководством и трудовым коллективом предприятия, а также ознакомился с производственным циклом предприятия.

Различными службами Отдела МВД по Бугульминскому району изъято более 5260 литров  спиртосодержащей продукции( без акцизных марок). Из них  - 5082 литра продукции, ввезенной из Республики Казахстан.

На стадионе "Энергетик" состоится матч 14 тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги.

В рамках осенней недели добра прошла встреча добровольцев со студентами.

Узнать о социально-экономическом развитии города и района, задать вопросы на волнующие темы имели возможность члены трудового коллектива филиала ОАО «Сетевая компания «Бугульминские электрические сети» на встрече с Главой Бугульминского муниципального района, мэром города Линаром Закировым.

Дружить и гордиться страной, в которой живешь. #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана