сентября 2016 г.
среда

С 7 по 17 сентября участковые избирательные комиссии города Бугульмы и Бугульминского района выдают открепительные удостоверения избирателям, которые не будут иметь возможности прибыть в день голосования 18 сентября 2016 года в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей.

Шесть тысяч бугульминцев уже вооружились против самого распространенного вирусного заболевания – ОРВИ.

В рамках эстафеты на территории школы №3 прошел флешмоб, где каждый смог написать пожелания для повышения безопасности дорожного движения.

В рамках осенней недели добра на Центральной площади состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Врач-педиатр Сария Сиражиева рассказала о симптоматике  гриппа и возможных его последствиях, о соблюдении правильного режима в период заболевания.

В Татарстане стартовала акция «Осенняя неделя добра».

Обсудить и принять решение

Двойни в семьях бугульминцев