августа 2016 г.
вторник

Женский клуб "Нурия" Бугульминского мухтасибата продолжает свою работу по правильному питанию. Всю прошлую неделю женщины - мусульманки клуба занимались подготовкой листьев смородины, малины, вишни, иван-чая, винограда для ферментирования (процесса производства) чая.

Сегодня в Бугульме у спорткомплекса «Факел» прошла торжественная встреча участника Летних Олимпийский игр-2016  в Рио-де-Жанейро пловца Александра Красных.

22 августа  2016  года  в общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по адресу:   ул.М.Джалиля, д.31 каб. 310 проводит прием граждан депутат Государственной Думы шестого созыва Ринат Шамильевич Хайров.

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в Татарстане стартовал Интернет-марафон "ЯИДУНАВЫБОРЫ".

Под таким названием прошло спортивно-культурное мероприятие, проводимое в рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» и реализации технологии «Дворовые игры», которое организовали педагоги и воспитанники бугульминского социального приюта «Ялкын» в городском микрорайоне «Кирзавод».

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района доводит до сведения бугульминцев и гостей города, что в связи с решением Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района от 07.07.2016г. с 16 августа 2016 года по ул.Некрасова (участок от ул.К.Маркса до ул.Красноармейская) вводится одностороннее движение.