НОВОСТИ


15
августа 2016 г.
понедельник

На «Деловом понедельнике» с докладом об организации работы добровольных народных дружин выступил исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, капитан полиции Денис Вячеславович Никитенко.

Телефоны, компьютеры и электронные архивы позволяют узнать о вас довольно много. Не дайте ввести себя в заблуждение. Если к вам звонят или приходят незнакомые люди, которые что-то знают о вас, скорее всего –ЭТО МОШЕННИКИ. Вот ситуации, которые ДОЛЖНЫ ВАС НАСТОРОЖИТЬ:

В рамках  Всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка»   накануне Всероссийского Дня физкультурника сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын».

На полях Бугульминского района полным ходом идет уборочная кампания. Лучшие результаты показывают хозяйства им.М.Джалиля, «Нурлат», ООО «Колос». На сегодня убрано более 80% площадей зерновых культур, намолочено 68 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность составила 18 центнеров с гектара. Озимая рожь засеяна на 5 тысячах га. В уборочной кампании-2016 задействовано 82 комбайна.

 

Флешмоб в поддержку бездомных животных «Свободный поводок» провели воспитатели и воспитанники бугульминского реабилитационного центра «Возрождение».  

В период с 30 июля по 7 августа 2016 года на водоёмах Бугульминского муниципального района погибло 5 человек.

Основная причина гибели людей – купание в нетрезвом состоянии и купание в необорудованных местах.

Уважаемые бугульминцы! «Департамент ЖКХ» сообщает, что в связи с сокращением светового дня изменен режим работы светомузыкального фонтана. Обращаем ваше внимание, что с 18 августа музыкальное и световое сопровождение фонтана на центральной городской площади начнется на один час раньше, в 20.00 и завершится в 20.30.

На территории бугульминского спорткомплекса «Лыжная база» состоялась 14-ая Летняя  Спартакиада, посвященная празднованию Всероссийского Дня физкультурника. 

Научить детей основам безопасного поведения на улицах города,  рассказывать о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, решили специалисты бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» и организовали  мероприятие под названием «Кручу, кручу, педали кручу» на основе игрового материала: с иллюстрациями, смешными загадками и сюрпризами.

Отдел МВД России по Бугульминскому району объявляет набор на службу мужчин, отслуживших в рядах вооруженных сил (ВС), до 35 лет, на должности офицерского и сержантского состава.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International