НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

В Бугульме с участием генерального директора ОАО "Сетевая компания" Ильшата Фардиева и руководителя исполнительного комитета района Аделя Галиуллина состоялось торжественное открытие пункта по работе с потребителями по принципу единого окна.

В рамках экологического воспитания бугульминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» провёл познавательное мероприятие «Праздник цветов», приуроченное  к году  сохранности зеленых парков и скверов.

В Казани подвели итоги республиканского конкурса «Лучший детский сад Республики Татарстан – 2016»,  в котором приняли участие 48  детских садов. Бугульму представляла прогимназия № 14 «Журавушка», набравшая наивысший балл в муниципальном рейтинге дошкольных учреждений.

Заблаговременное представление будущими пенсионерами документов для своевременного назначения страховой пенсии и их оценка специалистами ПФР обеспечивает полноту и достоверность сведений о пенсионных правах, выходящих на пенсию, дает возможность органам ПФР сразу назначить пенсию в полном объеме.

В очередной раз в рамках Года российского кино бугульминцам покажут фильмы советских кинематографистов. Сеансы пройдут под открытым небом в Парке культуры и отдыха по Красноармейской. Вход свободный.

В воскресенье, 14 августа, на бугульминском стадионе "Энергетик" состоится матч 10-го тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги.

Команда "Бугульма-Рунако" на своем поле примет альметьевский "Нефтеград".

Начало матча в 17-00.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International