НОВОСТИ


10
августа 2016 г.
среда

Жители переулка Сельхозтехники обратились к мэру города Линару Закирову с просьбой помочь с установкой уличного освещения, которого в этом районе частного сектора Бугульмы никогда не было. «Горсвет» установил столбы и лампы уличного освещения.

Встреча с населением прошла в городском здании ЗАГСа.  В частности, Фарид Мухаметшин отметил, что развитие территорий – важнейший приоритет Стратегии развития Татарстана и главное условие, обеспечивающее высокое качество жизни во всех районах и населенных пунктах республики.

Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном открытии нового корпуса к школе №4 по улице Комсомольской в Бугульме. Мощность объекта 390 учебных мест.

Сегодня Бугульминский район посетил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Первым объектом его внимания стал птицеводческий  комплекс «Племрепродукт», находящийся на территории Спасского сельского поселения.

В рамках Года российского кино в Бугульме пройдёт первая всероссийская акция «Ночь кино». 27 августа в Парке культуры и отдыха на Красноармейской  жители и гости города увидят отечественные фильмы, выбранные в ходе интернет-голосования на сайте Года российского кино.
Российские пловцы финишировали пятыми в кролевой эстафете 4х200 метров на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International