НОВОСТИ


29
июля 2016 г.
пятница

Любой крупный промышленный или совсем небольшой провинциальный зеленый город – это не только кварталы домов и пересечение дорог, парки и скверы, фонтаны и спортивные площадки, прежде всего – это люди его населяющие, люди со своими проблемами, печалями и радостями.

Сегодня Бугульму с рабочим визитом посетил министр здравоохранения республики Адель Вафин. Глава здравоохранения Татарстана провел семинар для руководителей предприятий и организаций города и района, глав сельских поселений, представителей профсоюзов на тему «Профилактика онкологических заболеваний».

В детском саду «Бэлэкэч» стартовал единый день регистрации  семей воспитанников на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, а также  авторизация через Единую систему идентификации и аутентификации  (ЕСИА).

Вчера в Нижнекамске состоялся первый матч 1/2 финала кубка РТ по футболу, в котором команда "Бугульма-Рунако" сыграла вничью с местным "Нефтехимик" со счетом 1-1.

В субботу, 30 июля, бугульминцы поздравят жителей Тюмени с праздником плуга. В красочную культурную программу свое настроение внесут лучшие творческие коллективы Бугульмы и активисты татарского общественного движения.

Вчера в бугульминском социальном приюте «Ялкын»  была  проведена  тематическая игра  по профориентации под  названием  «Салон красоты». Парикмахеры,  стилисты,  визажисты  - вот они профессии, в  которых  пробовали  себя на  мероприятии  девочки-подростки. 

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает «Научно-производственное общество «Новые технологии эксплуатации скважин» (ООО НПО «НТЭС»). Руководитель исполкома Бугульминского района Адель Галиуллин поздравил директора предприятия Виктора Чудина и весь трудовой коллектив.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International