НОВОСТИ


27
июля 2016 г.
среда

Глава Бугульминского района Линар Закиров провел личный прием граждан по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

30 – 31 июля 2016 года на территории Введенской слободы, в двух шагах от г.Иннополиса и в 30 километрах от г.Казани, состоится открытый чемпионат Республики Татарстан по велоспорту маунтинбайку в дисциплине «марафон».  Веломарафон является этапом Кубка велосипедных марафонов России www.kvmr.ru .

 

В Бугульме полным ходом идет ремонт дорожного полотна. Преобразились многие улицы, в их числе центральная улица Ленина. С нее начал свой традиционный объезд в рамках «Строительной среды» глава Бугульминского района Линар Закиров.

Бугульминцы могут перечислить денежные средства в Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан «Возрождение» на строительство Болгарской исламской Академии и воссоздание Собора Казанской иконы Божией Матери.

С 15 июля Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016г.  №360-ФЗ  перестало выдавать свидетельства о государственной регистрации прав.

Сегодня, 27 июля, депутат Государственного Совета РТ Рифнур Сулейманов провел очередной прием граждан. На прием к депутату записались жители города и  района. Проблемы, беспокоившие людей,  были разные и весьма актуальные: оказание помощи по выделению инвалидной коляски, правильность начисления пенсии, расселение граждан из аварийного жилья, выделение земельного участка и другие. 

30 августа в 16:00 Детский парк приглашает счастливых избранников природы близнецов - братьев и сестер похожих, как две капли воды, к участию во втором Фестивале – 2016 «Зеркальное чудо природы»

Воспитанники бугульминского приюта «Ялкын» не первый год получают знания домоводства на занятиях кружка по профориентации «Уютный дом». Под руководством опытных педагогов мальчишки и девчонки овладевают знаниями по  ведению домашнего хозяйства, поскольку дом – это общее жилище всей семьи, трудиться в нем для всеобщего блага должны все.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International