мая 2016 г.
понедельник

В своем дебютном матче 1/8 финала финалист прошлого розыгрыша команда «Бугульма-Рунако» на выезде обыграла альметьевскую ДЮСШ со счетом 4:2. Голы у бугульминцев забили Венер Ягудин, Михаил Анохин, Рифат Рахимджанов.

Мошенники воспользовались тем, что потерпевшая разместила объявление о продаже торговой витрины на одном из бесплатных интернет-сайтов.

С 10.00 до 12.00 развлекать гостей торжества будут выступления творческих коллективов города с концертной программой «Мир в детских руках» с конкурсами и викторинами. А с 13.00 до 15.00 дети смогут поучаствовать в обучающей познавательно-игровой программе «Улица профессий». В ее рамках будут работать игровые площадки, копирующие взрослый мир в миниатюре для изучения различных профессий.

С подведения итогов прошедшей недели началась сегодня в мэрии городская планерка, которую провел заместитель главы Бугульминского района Фанис Мухаметов.