НОВОСТИ


22
мая 2016 г.
воскресенье

С 19 по 21 мая 2016 года в Казани проходил VII всероссийский форум татарских религиозных деятелей «Национальная самобытность и религия». На форуме присутствовали около 900 человек из районов Татарстана и 67 регионов Российской Федерации.

Сегодня, 22 мая, по всей стране проходит Единый день проведения предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Утром 560 счетных участков по всему Татарстану распахнули свои двери избирателям. В своем выборе избиратели не ограничены - можно голосовать за любое количество участников. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

В Бугульме с 8 часов утра открыты все счетные участки для голосования. Активность населения высокая, приходят голосовать целыми семьями. Глава Бугульминского района Линар Закиров проголосовал на участке № 464, расположенном в школе №13. Он отметил:

Бугульминская делегация во главе с мэром города Линаром Закировым приняла участие в «Изге Болгар жыены». Мероприятие было посвящено Дню официального принятия ислама Волжской Булгарией. В этот день в Болгаре состоялась закладка памятной капсулы по случаю строительства исламской академии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International