НОВОСТИ


18
мая 2016 г.
среда

Всё началось с погоды. Именно эта дама принесла немало хлопот зимой 2015-2016. Завалив нас снегом в январе в три раза выше нормы, побаловав несвойственным теплом в декабре и феврале, ушла восвояси. Про неё уже многие забыли, однако следы, как рубцы, остались на дорожном полотне.

Сегодня в Бугульме на базе кадетской школы-интерната состоялись мобилизационные сборы с должностными лицами сельских поселений РТ, ответственными за ведение первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе.

18 мая Пенсионный фонд России по Республике Татарстан объявил Единым днем регистрации в личном кабинете гражданина. С этого дня начинается информационно-разъяснительная кампания в трудовых коллективах предприятий и организаций Бугульминского муниципального района, которая продлится до конца года.

В Казани состоялся матч 3-го тура чемпионата Республики Татарстан по футболу среди команд Высшей лиги, в котором команда "Бугульма-Рунако" на выезде обыграла местный "ДЮСШ-Вахитовский" со счетом 4-2. У бугульминцев дважды отличился Ягудин Венер, по одному очку своей команде принесли Рогожин Евгений и Исрафилов Айдар.

В московском кафедральном соборе Храма Христа Спасителя  состоялся благотворительный концерт в честь празднования святых Жён - Мироносиц.

Важное внимание в бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» уделяется физкультурно-оздоровительной работе.

Бугульма активно реализует I практический этап Межрегионального проекта «Сессия здоровья - 2016». Вчера добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского района в рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа, организовали на улицах города профилактическую акцию «Вместе против ВИЧ!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International