НОВОСТИ


16
мая 2016 г.
понедельник

В этот день в парке собрались люди разных поколений, профессий и взглядов – но всех  объединила Любовь и Семья. Зрители с большим удовольствием вспоминали песни, в строчках которых встречается слово «ЛЮБОВЬ», рассказывали  о семейных традициях, рассуждали на тему: «Что такое любовь?» и  даже разбили посуду на счастье! Праздник сопровождался концертной программой с выступлением лучших танцевальных коллективов и солистов Бугульмы.

В Казани прошло награждение победителей Республиканского медиа- конкурса «Наша Победа», в рамках торжественного мероприятия, посвященного 71-ой годовщине Победы.

В преддверии празднования Международного дня музеев бугульминский музей Ярослава Гашека приглашает вас 18 мая 2016 года посетить музей, где вашему вниманию предлагают следующие мероприятия:

В Молодежном центре «Ак Барс» Казани прошел Гала-концерт Республиканского конкурса исполнителей народной песни «Русская песня – 2016». Гала-концерту предшествовал третий тур, в котором приняли участие 22 коллектива и 10 солистов из Аксубаевского, Альметьевского, Алексеевского, Апастовского, Бугульминского, Верхнеуслонского, Елабужского, Камскоустьинского, Лаишевского, Муслюмовского, Новошешминского, Пестречинского, Спасского, Тукаевского, Чистопольского, Ютазинского муниципальных районов, городов Бугульма, Нижнекамск, Казань.

В канун празднования Международного Дня семьи в Зеленорощинском сельском Доме культуры (заведующая О. Бородина) состоялся концерт-встреча с бугульминцами – многодетной семьей Красновых: мамой Софьей Павловной, папой Олегом Владимировичем и их 14 детьми.

В Бугульме близятся к завершению работы по строительству пристроя к школе №4, который соединяется теплым переходом с уже существующим зданием школы. На 1-ом этаже пристроя  располагаются спортзал с душевыми кабинами,

Обращаем ваше внимание, что в это воскресенье, 22 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все избиратели города и района смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок, где получат бюллетень и проголосуют за тех граждан, которых они хотели бы увидеть в списке кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и среди наших кандидатов по одномандатным округам.

В мэрии Бугульмы состоялся традиционный «Деловой понедельник». Мэр города Линар Закиров озвучил новое кадровое назначение. Руководителем аппарата Совета Бугульминского муниципального района назначен Халиуллин Марат Фаридович, 1984 года рождения, в 2006 году закончивший Институт экономики управления и права (экономист), в 2011 году - Казанский Федеральный университет (государственное и муниципальное управление).

17 мая во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 пройдут горячие линии для граждан, посвященные вопросам регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке («Дачной амнистии»), объектам, подпадающим под упрощенный порядок регистрации, размеру госпошлины, срокам и другим особенностям регистрации.

Бугульминцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Состязания  проходили в Новосибирске.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International