НОВОСТИ


13
мая 2016 г.
пятница

В рамках Всемирного дня памяти умерших от СПИДа в бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков «Возрождение» состоялась тематическая беседа с трансляцией  видеоролика, которые  организовали сотрудники  центральной библиотеки.

Очередное выездное заседание клуба замещающих семей «Путь к успеху!» было проведено специалистами ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей Бугульмы» в Азнакаевском  районе на тему: «Самореализация приемных детей и родителей через творческую активность».

Для участия в конкурсе были представлены работы "Театрализованная игровая программа по ПДД", "Путешествие в страну дорожных знаков" и сценарий ток-шоу для подростков "Девушки сегодня".

В настоящее время в Татарстане продолжается подписная кампания на второе полугодие на оформление подписки на центральные, республиканские и районные печатные издания.

Участников соревнований принимал Альметьевск. Медработники нефтеграда, Нижнекамска, Бугульмы, Зеленодольска и города Набережные Челны состязались в бадминтоне, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, шахматах и перетягивании каната. По итогам всех соревнований победу одержали альметьевцы.

Бугульминцы стали бронзовыми призерами 29-го Всероссийского турнира по футболу среди юношей 2004 г. р. памяти заслуженного тренера РТ А. М. Решетова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International