НОВОСТИ


5
мая 2016 г.
четверг

Депутат Государственной Думы ФС РФ Ринат Хайров побывал в гостях у Хамита Газизовича Шафикова, заслуженного учителя школы ТАССР, инвалида Великой Отечественной войны.

Совсем скоро наша страна будет праздновать величайший день в истории нашей Родины  –  День Победы. С этого памятного дня 1945 года прошло немало лет, и те, кто своей грудью отстоял свободу нашей Родины – уже с сединою на висках. Но для нас они навсегда останутся молодыми и отважными героями, которых мы от всего сердца поздравляем с праздником 9 мая!

Начальник Управления

Игнатьева Елена Дмитриевна

Приемная - тел. 8 (85594) 3-95-22

План благотворительных мероприятий, проводимых предприятиями бытового обслуживания в рамках Дня Победы 2016г.

С 24 по 28 мая будет работать психолого-медико-педагогическая комиссия по набору детей в речевые группы дошкольных учреждений Бугульмы.  Комиссия принимает по адресу  ул.Герцена, д.91 с 8.00 до 13.00 часов.

 

Мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил с наступающим Днем Великой Победы Веру Даниловну Астафьеву, вдову участника Великой Отечественной войны, Ивана Терентьевича Астафьева, служившего на подводной лодке,  воевавшего в Японии.

В преддверии Всемирного дня охраны труда в Бугульминской ЦРБ прошел конкурс, организованный профсоюзным комитетом и отделом технического контроля и охраны труда Бугульминской ЦРБ. Уполномоченные по охране труда всех отделений центральной районной больницы – 11 медицинских сестер, соревновались в деле защиты их трудовых прав.

Программа праздничных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участницы клуба любителей Индии «Васанта» Центра татарской культуры Бугульмы вернулись из Ижевска. В столице Удмуртии прошел Чемпионат по восточному, индийскому танцу и трайблу. Это масштабное мероприятие было первым в рамках IV Всероссийского фестиваля «Танцующая Россия», на целых 8 дней превратившего Ижевск в танцевальную столицу нашей страны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International