мая 2016 г.
воскресенье

Сегодня на площади Дома техники прошел совместный митинг Бугульминского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Федерации профсоюзов Бугульминского муниципального района, посвященный Празднику весны и труду – 1 мая, Дню солидарности трудящихся.

Специалисты КЦСОН «Радуга» Бугульмы провели мероприятие «Пасха – праздник праздников» для несовершеннолетних получателей социальных услуг при отделении социальной помощи семье и детям. Встреча была посвящена светлому, весеннему празднику Православной Пасхе. Содержание мероприятия включало в себя знакомство с традициями и символами праздника, раскрашивание пасхального яйца и веселые игры-соревнования с яйцами.

1 мая в 10.00 на площади Дома техники состоится митинг-концерт «Мир! Труд! Май!»

1 мая в 15.00 в Детском парке культуры и отдыха (ул.Ленина 45) пройдет праздничный концерт «Весеннее настроение»

От всего сердца поздравляю православных и всех, кому дорог этот светлый праздник, с Пасхой!