Завтра ожидается сильный ветер и дождь

28 апреля 2020 г., вторник

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», ночью и днем 29 апреля 2020 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с (в Казани 15-17 м/с). Ночью и утром на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.

В Бугульме будет облачно с прояснениями. Ночью и утром небольшой, местами умеренный дождь, в отдельных районах с мокрым снегом, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 7-12, местами порывами 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -1..+4˚, максимальная температура воздуха днем +9..+13˚. Ночью и утром на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.