Управление по контролю за оборотом наркотиков – о предоставлении государственных услуг

21 января 2020 г., вторник

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ осуществляет предоставление государственных услуг юридическим лицам в электронном виде посредствам использования Единого портала государственных услуг:

• Выдача заключений на допуск лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами;

• Выдача заключений на допуск лиц к работе с прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ;

• Выдача заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

• Исключение работников из заключений на допуск лиц к работе с наркотическими средствами, психотропными веществами и прекурсорами НС и ПВ.

• Переоформление заключений на допуск лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами и прекурсорами НС и ПВ;

Для подачи заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг юридическим лицам необходимо быть зарегистрированными на портале Госуслуг и получить электронную подпись, а затем следовать представленной далее инструкции:

Портал государственных услуг Российской Федерации

1. Вход в Госуслуги (логин, пароль). Войти как юридическое лицо.

2. Каталог услуг - Безопасность и правопорядок - правопорядок -

оборот наркотиков.

3. Выбрать услугу из перечня:

а)выдача заключений на объекты;

б) выдача заключений на работников с НС и ПВ;

в) выдача заключений на работников с прекурсорами.

4. Получить услугу.

5. Заполнить все формы, загрузить необходимые приложения.

6. Перейти к подписанию формы.

По всем вопросам предоставления государственных услуг обращаться по тел. 291-20-22; 291-31-57 (в понедельник и среду – 291-34-28), а также по адресу: г.Казань ул.К.Фукса 3а (понедельник с 10.00-17.30, среда с 9.00-17.30). Адрес электронной почты по предоставлению информации о государственных услугах unk16@mvd.ru.

Юридические лица, расположенные на территории Бугульминского, Азнакаевского, Бавлинского и Ютазинского районов могут обратиться для получения консультации в ОНК ОМВД России по Бугульминскому району по адресу: 423230, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 42; тел. 8(85594) 6-95-02; 8-987-209-46-30, сообщает пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International