Начните оплачивать через госуслуги – это быстро и удобно!

17 января 2020 г., пятница

Многие бугульминцы привыкли платить за услуги ЖКХ и другие платежи в банке или на почте по квитанциям с комиссией. Особенно это актуально для людей старшего поколения. Однако, как быть, когда в привычном банке перестали принимать коммунальные платежи, ссылаясь на онлайн услуги, или же отделение банка возле дома и вовсе закрылось?

На государственном портале Госуслуг Республики Татарстан любой гражданин Российской Федерации может оплатить любые ЖКХ услуги онлайн, не выходя при этом из дома. Одним из основных преимуществ оплаты услуг онлайн является полное отсутствие комиссии.

Сервис удобен тем, что здесь также можно записаться к врачу, просматривать школьные оценки и домашние задания ребенка, оплачивать за детский сад, контролировать льготы и компенсации, оплачивать налоги и взносы самообложения, подавать заявления в различные ведомства, оплачивать интернет, телевидение и связь, и многое другое.

Чтобы оплатить услуги или передать показания, нужно быть зарегистрированным в системе. Для этого необходим доступ в интернет, компьютер или телефон. Регистрация проходит по номеру телефона.

Скачав приложение на свой смартфон, вы сможете оплачивать любые услуги, даже находясь вне дома.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International