Прямой диалог с мэром: Линар Закиров встретился с коллективом НПП «ГКС»

16 января 2020 г., четверг

На бугульминских предприятиях в начале года традиционно проходят встречи руководства города и района с трудовыми коллективами. Мэр Бугульмы Линар Закиров обсудил с работниками местного филиала научно-производственного предприятия «ГКС» основные социально-экономические показатели жизни бугульминцев. Сотрудники предприятия не упустили возможность задать градоначальнику интересующие их вопросы.

С очень хорошими показателями закончили год и с еще большими планами вошли в новый – 2020-ый. Научно-производственная компания «ГКС», которая занимается разработкой оборудования и технологий для нефтегазового комплекса и выполняет все виды работ – от проектирования до ввода в эксплуатацию и сопровождения – с каждым годом увеличивает объемы производства. Соответственно, появляются и новые рабочие места. В Бугульме находится филиал компании НПП «ГКС» и это основная производственная площадка, которая включает в себя три производственных цеха.

На сегодняшний день в компании трудятся свыше 200 человек – более чем на 40 человек больше по сравнению с 2018 годом. Мэр Бугульмы Линар Закиров ознакомил сотрудников предприятия с годовыми показателями социально-экономического развития района и рассказал о программах, которые будут реализовываться в 2020 году.

После выступления всех докладчиков желающие смогли задать градоначальнику наболевшие вопросы. Кого-то волновала проблема бродячих собак, кто-то жаловался на состояние тротуаров, а самой актуальной проблемой оказалось уличное освещение.

Линар Закиров ответил на все вопросы, которые волновали сотрудников данного предприятия. Более того, решение озвученных проблем взято под контроль.