Рождество Христово: праздничные богослужения в Бугульме

4 января 2020 г., суббота

7 января православные христиане отметят один из главных праздников – Рождество Христово. В этот праздничный день в храмах города и района пройдут ночные Рождественские богослужения:

Казанский собор (г.Бугульма, ул. Набережная, д.14) начало богослужения в ночь с 6 на 7 января 2020 года - 00.00 часов. По окончании богослужения от собора будет организовано транспортное обеспечение до места проживания.

Храм в честь преподобного Серафима Саровского (г.Бугульма, ул. Дзержинского, д.11) начало богослужения в ночь с 6 на 7 января 2020 года - 00.00 часов. По окончании богослужения от храма будет организовано транспортное обеспечение до места проживания.

Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (г.Бугульма, ул. Ленина, д.136) начало богослужения 6 января 2020 года в 22.00 часа. По окончании богослужения от храма будет организовано транспортное обеспечение до места проживания.

Храм в честь святого Великомученика Георгия Победоносца (г.Бугульма, ул.Деповская, д.55) начало богослужения 6 января 2020 года в 23.30 часов.

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Бугульминский район, Азнакаевский выезд – территория православного кладбища) начало богослужения 6 января 2020 года в 23.00 часа.

Храм в честь святого благоверного великого князя Александра Невского (Бугульминский район, посёлок Карабаш) в ночь с 6 на 7 января 2020 года - 00.00 часов.

Рождественское богослужение в храме в честь святых равноапостольных Константина и Елены (г.Бугульма, ул. Казанская, д.10 – здание курсовой базы) состоится 7 января 2020 года в 9.00 часов, в храме в честь святых бессребреников Космы и Дамиана (Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул. Совхозная, д.2) 7 января 2020 года в 8.00 часов.