Родители бугульминских призывников лично поздравили сыновей с присягой

31 декабря 2019 г., вторник

С 1 октября 2006 года Бугульминский муниципальный район Республики Татарстан шефствует над войсковой частью 40274 (12 Главное управление Министерства обороны РФ, город Лесной Свердловской области). За прошедшее время в военной части № 40274 прошли военную службу по призыву – 349 бугульминца. В настоящий момент проходят военную службу по призыву – 24 бугульминца, по контракту – 5 бугульминцев.

28 декабря 2019 года молодое пополнение в/ч 40274, в том числе и 14 бугульминцев, были приведены к военной присяге. Благодаря руководству города и района лично поздравить своих детей смогли родители и близкие бугульминцев. Для осуществления поездки был выделен автобус, войсковой части был подарен телевизор.