Школа молодой семьи: в отделе ЗАГС Бугульмы состоялось очередное занятие

17 декабря 2019 г., вторник

В отделе ЗАГС Бугульминского района   состоялось   очередное занятие   в школе молодой семьи.  В работе школы приняли участие молодые семейные пары, будущие молодожены, а также все желающие.

Семейный психолог Алена Юскевич рассказала об основных кризисных этапах супружеской жизни, а также обратила внимание на причины, которые могут привести к возникновению конфликта в семье. Ответила на каверзные вопросы о том, как сохранить романтические отношения в браке, почему происходит измена и как к ней относится.

Врач-гинеколог, заведующая женской консультацией Елена Федотова рассказала молодым людям о планировании семьи и прегравидарной подготовке, дала рекомендации для сохранения здоровья семьи.

Для будущих молодоженов, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского района Элла Демченко провела свадебный инструктаж.