Ярмарка16.рф: бугульминцы могут приобрести свежую продукция напрямую от сельхозпроизводителей

4 декабря 2019 г., среда

Электронная ярмарочная площадка позволяет покупателям, не выходя из дома, находить нужную продукцию. Также покупатель может сравнивать цены, искать более выгодные предложения и оставлять отзывы о купленной продукции, что поможет другим покупателям в выборе продукции, а сельхозпроизводителю поддерживать репутацию.

Продавцы благодаря проекту «Электронная ярмарка» могут экономить затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие расходы.

На сегодняшний день всего на сайт размещено 1296 предложений и товаров от 945 производителей, включая крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Это все виды мяса: говядина, баранина, свинина, конина, крольчатина, курица, индейка, гусь, утка, в том числе живая, рыба, молочная продукция, крупы, овощи, мед, рассада, саженцы и многое другое.

Сайт http://ярмарка16.рф удобный в использовании, регистрация на нем для покупателей не требуется, а для сельхозпроизводителей бесплатная. Товары распределены по категориям, что облегчает поиск нужной продукции, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International