В Бугульме полицейские разыскивают людей, причастных к совершению поджога мусорных контейнеров

3 декабря 2019 г., вторник

В минувшие выходные вандалы сожгли площадку для мусорных контейнеров, расположенную во дворе дома № 2 на ул. Баумана. Новые евроконтейнеры поставили здесь недавно в рамках программы реформирования системы обращения с отходами.

Реакция местных властей последовала незамедлительно. На заседании в мэрии Глава Бугульминского района Линар Закиров назвал этот случай вопиющим и обратился к Отделу МВД по Бугульминскому району с просьбой подключиться к поиску людей, совершивших поджог. Градончальник также призвал всех бугульминцев быть внимательнее к родному городу и вместе беречь в нем порядок и красоту.

Напомним, сообщение о поджоге в дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району поступило 2 декабря. В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

По информации пресс-службы отдела МВД России по Бугульминскому району виновных привлекут к ответственности, предусмотренную законом, а также взыщут ущерб за порчу имущества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International