Многофункциональная цифровая платформа: новый цифровой инструмент поддержки деятельности малого и среднего бизнеса

27 ноября 2019 г., среда

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует, что 24 октября 2019 года в рамках форума «Мой бизнес» Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым была презентована уникальная для России многофункциональная цифровая платформа ФАСТТРЕК.РФ (далее – Портал), разработанная Министерством экономики Республики Татарстан для ускорения доступа предпринимателей к мерам финансовой и нефинансовой поддержки через формат «единого окна».

Благодаря Порталу получение мер поддержки происходит в 2 раза быстрее, статус рассмотрения заявки можно наблюдать в режиме онлайн в личном кабинете. Весь пакет документов и заявка загружаются на Портал в электронном формате.

До конца 2019 года через Портал можно будет получить наиболее популярные меры поддержки среди предпринимателей Татарстана, а в течение 2020 года будут доступны более 40 мер поддержки.

Контактное лицо для связи: Гайнуллина Камиля Рубисовна, тел.: (843) 524 90 90 (доб.127), адрес электронной почты: mail@fpprt.ru.

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района рекомендует предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Бугульминского муниципального района, воспользоваться данным цифровым инструментом оказания услуг поддержки малому бизнесу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)438-65-163 (отдел экономики Исполнительного Комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.).