С 1 ноября льготные транспортные карты выдаются без банковского приложения

21 ноября 2019 г., четверг

Льготная транспортная карта (ЛТК) бесплатно выдается гражданам, имеющим право на льготный проезд в общественном городском пассажирском транспорте Республики Татарстан.

Льготная транспортная карта является именной и может быть использована только владельцем карты. В случае утери льготной транспортной карты, оплатить перевыпуск карты необходимо будет самому гражданину.

Как получить льготную транспортную карту (ЛТК).

1. Обратиться в пункт оформления льготных транспортных карт по адресу г.Бугульма, ул.Стрелочная, д.1

2. Заполнить необходимые документы и сфотографироваться в пункте оформления льготных транспортных карт.

3. После заполнения документов Вам сообщат дату, когда карта будет готова.

4. В назначенный день прийти в пункт выдачи льготных транспортных карт и получить карту.

При подаче заявления на получение ЛТК необходимо иметь при себе:

–паспорт (для несовершеннолетних - свидетельство о рождении),

–документ, подтверждающий право на получение льготы (в случае, если человек ранее не получал льгот, либо по другим причинам отсутствует в базе данных).

Телефоны для справок: 5-02-95, 5-00-56, 5-02-50.