«Неделя Российского Ритейла»: в ноябре пройдет Международный форум

12 ноября 2019 г., вторник

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует, что с в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), приуроченный к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В мероприятии примут участие представители органов власти субъектов Российской Федерации, розничного бизнеса, производители, эксперты отрасли, отраслевые ассоциации и союзы.

Среди главных тем Форума - мультиформатность отрасли, текущая ситуация на розничном рынке и тренды его развития, новые технологии в ритейле, региональные аспекты развития торговли, маркировка продукции, развитие электронной торговли.

Приглашаем предпринимателей Бугульминского муниципального района принять участие в работе Форума: «Дни ритейла на Неве» в г. Санкт-Петербурге.

Телефон для справок: (85594)438-65-163 отдел экономики Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района (Шакиров Ф.М.)