Бугульминец награжден благодарственным письмо Председателя Госсовета РТ

12 ноября 2019 г., вторник

В Бугульме прошла объединенная сессия Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета под председательством Главы района, мэр города Линара Закирова. В ходе работы сессии депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся прогноза социально-экономического развития Бугульминского муниципального района на 2020-2022 годы, о назначении публичных слушаний по проекту бюджетов города и района и др.

В ходе сессии также состоялось вручение значимой республиканской награды. За существенный вклад в социально-экономическое развития РТ Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета РТ наградили заместителя главного инженера по технологической подготовке производства Бугульминского механического завода ПАО «Татнефть» Владимира Ситникова. Владимир Фаатович успешно трудится на заводе с 1978 года.