Супруги Ушияровы из Бугульминского района отметили изумрудную годовщину свадьбы

11 ноября 2019 г., понедельник

Изумрудную годовщину свадьбы отметила чета Ушияровых. Супруги Мавлимян Гаянович и Мунзия Авхатовна вместе уже 55 счастливых лет.

История любви этой красивой супружеской пары началась в далеком 1964 году в деревне Кубиязы Аскинского района Башкирской АССР. Жили молодые тогда в разных деревнях. Красивую статную и скромную девушку Мунзию приметила родная тетя жениха и познакомила молодых. Встречались молодые недолго, чувства друг к другу оказались взаимными. Уже через пару месяцев Мавлимян сделал предложение своей избраннице. Расписались молодожены в Кубиязовском сельском совете, сыграли веселую свадьбу.

Спустя некоторое время молодая семья переехала жить в Ростовскую область, там же в семье появились на свет три дочери – Альфина, Миляуша, и Зиля. В 1977 году семья решает переехать в Бугульминский район и обосноваться в деревне Петровка.

Мавлимян Гаянович и Мунзия Авхатовна всегда являлись личным примером сохранения семейных традиций, порядочности и трудолюбия для своих детей и окружающих. Успевали многое. Неоднократно Мавлимян Гаянович и Мунзия Авхатовна признавались передовиками производства.

Глава семьи, Мавлимян Гаянович работал комбайнером, награжден медалью «За успехи в народном хозяйстве СССР», является ветераном труда. Мунзия Авхатовна прекрасная хозяйка, заботливая жена, мама и бабушка. Красота и уют в доме созданы её руками. Кроме прочего супруги всегда содержали большое подсобное хозяйство.

В настоящее время у супругов трое внуков – Ильдар, Рустам, Алина – и один правнук. Годовщину свадьбы Ушияровы отметили в семейном кругу.  Много трогательных слов признательности и восхищения прозвучало в адрес юбиляров в этот торжественный день от детей и внуков.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили юбиляров, пожелали семье крепкого здоровья и благополучия, вручили поздравительный адрес от Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова, сертификат о торжественной церемонии и подарок. По доброй традиции юбиляры оставили свои подписи в Книге почетных семей Бугульминского района.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International