Правоохранители Бугульмы отметили профессиональный праздник

11 ноября 2019 г., понедельник

В МБУ «Дворец Молодежи» состоялся торжественный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, где прошло награждение личного состава ОМВД России по Бугульминскому району.

Личный состав отдела МВД России по Бугульминскому району поздравил Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров. Он пожелал всем присутствующим в зале здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности во благо Бугульмы.

В ходе торжественного мероприятия градоначальник вручил благодарности сотрудникам полиции, отличившимся в оперативно-служебной деятельности. Кроме этого, за выполнение особо сложных и важных задач, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную службу начальник ОМВД России по Бугульминскому району Ильдар Шакиров вручил ведомственные награды сотрудникам полиции.

Благодарственными письмами и подарками на мероприятии были отмечены дети сотрудников, участвовавшие в конкурсе «Мои родители работаю в полиции» проведенный в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Работы конкурсантов были представлены на выставке, организованной для участников и гостей торжества в фойе Дворца Молодежи.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой. Вниманию гостей были представлены песни в исполнении самих сотрудников полиции и концертные номера творческих коллективов.

По традиции присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и спокойствие жителей города, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International