В Бугульме наградили победителей конкурса «Эковесна-2019»

21 октября 2019 г., понедельник

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров в ходе совещания «Деловой понедельник» вручил награды победителям конкурса «Эковесна-2019».

С целью проведения эколого-просветительских мероприятий в рамках санитарно-экологического двухмесячника проведён республиканский конкурс «ЭКОВЕСНА».

Конкурс проходил в 2 этапа. Первый – на районном уровне. Победители районного этапа были направлены на второй этап акции в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. По результатам республиканского конкурса определены победители.

В номинации «Экошкола» победу одержала школа №3. Награду вручили директору Галине Дуловой. В номинации «Экосадик» - ДОУ №37 – руководитель Ризида Гильмутдинова. «Эко-предприятием» признана компания ООО «ТНГ-Групп».