Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина в ноябре посетит Бугульминский район

3 октября 2019 г., четверг

12 ноября 2019 года запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной совместно с заместителем руководителя главного судебного пристава по РТ Андреем Михайловым и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной в Бугульминский муниципальный район.

В ходе рабочего визита Уполномоченный по правам ребенка готов обсудить с Вами проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в Бугульминском муниципальном районе, провести прием граждан в Бугульминском муниципальном районе по вопросам защиты прав и законных интересов детей, посетить с проверкой детские учреждения системы образования, здравоохранения, социальной защиты, расположенные на территории района, и провести расширенное заседание  муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Запись на прием по телефону в Бугульме: 4-19-10.