День выборов

8 сентября 2019 г., воскресенье

Сегодня в Татарстане проходят выборы депутатов Государственного Совета РТ VI созыва. В Бугульминском муниципальном районе работают 78 избирательных участков, каждый из которых привлекает внимание бугульминцев по-своему. Выступления коллективов художественной самодеятельности, выставки-ярмарки, буфеты – все это создает атмосферу праздника и хорошего настроения.

К тем же, кто не может самостоятельно прийти на избирательные участки, члены участковой комиссии приезжают сами. Также бугульминцы имеют возможность сделать свой выбор в стационаре центральной районной больницы.

На 2-х участках района используют комплексы электронного голосования. В городе КЭГи установлены также на двух участках – в школе №9 и №11. КОИБы использованы в количестве 2-х единиц на участковых избирательных участках в гимназии №7 и лицее №2.

Напомним, избирательные участки будут работать до 20.00 часов.