Мэр Бугульмы Линар Закиров встретился с трудовым коллективом аэропорта

19 августа 2019 г., понедельник

Узнать о социально-экономическом развитии города и района, задать вопросы на волнующие темы имели возможность члены трудового коллектива ООО «Аэропорт Бугульма» на встрече с Главой Бугульминского муниципального района, мэром города Линаром Закировым в канун празднования Дня Воздушного флота России.

В течение месяца Мэр Бугульмы Линар Закиров проводит рабочие встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций района и личный выездной прием граждан. Цель – общение с людьми и выявление проблем, которые волнуют граждан.

Собрание словами поздравления с профессиональным праздником, открыл директор, депутат Совета района Ринат Шакиров, который представил гостей и доложил собранию о достижениях коллектива и о задачах предприятия. О своей деятельности в качестве депутата Государственного Совета Республики Татарстан рассказал Леонид Александрович Якунин.

Разговор в аэропорту проходил в форме заинтересованного диалога. Трудящиеся предприятия делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся жизни своего предприятия и района в целом. По мнению Главы, решить все вопросы в одночасье невозможно, но ни один из них не останется без внимания администрации района. На все заданные вопросы Линар Закиров дал содержательные ответы.

В завершении встречи состоялось торжественное вручение правительственных, муниципальных и корпоративных наград отличившимся сотрудникам. Директора предприятия Рината Шакирова Глава района наградил медалью «За доблестный труд».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International