«Современные механизмы управления бизнеса»: бугульминцев приглашают на открытый семинар

15 августа 2019 г., четверг

17 августа в 10.00 часов на территории Пространства ДНК (ул. Нефтяников,48а) пройдет открытый семинар «Современные механизмы управления бизнеса» по вопросам: как зарегистрировать ИП или фирму, куда и как платить налоги, какие имеются программы поддержки и субсидирования МСБ, как работать с онлайн кассой, как сделать свой бизнес прибыльным и тд.

Спикерами семинара станут представитель Фонда поддержки предпринимательства РТ Алексей Мухалев, заместитель начальника налоговой инспекции Наталья Морозова, заместитель руководителя Исполкома района по экономическому развитию Мурад Булгаков, представитель Like-центра Радий Сангинов, директор НПО «НТЭС» Виктор Чудин.

Вход свободный. Запись по телефону 89600521988