Наш двор: бугульминцы активно участвуют в обсуждении проектов благоустройства дворовых территорий

14 августа 2019 г., среда

В рамках проекта Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Наш двор» очередная встреча с обсуждением будущего двора состоялась по улице Космонавтов, 1; ул. Тухачевского 4, 4А, 6.  Как отмечают местные жители, уютный и зеленый двор практически никогда не ремонтировался. Малые архитектурные формы на детской площадке уже морально и физически устарели. В этой связи все жильцы внимательно включились в обсуждение нового проекта.

Встречу открыл исполнительный секретарь местного отделения Партии Анвар Ахмадиев. Свои предложения жителям двора озвучили заместитель руководителя Исполнительного комитета района Вахит Гарафутдинов и директор школы № 3 Галина Дулова, которая является доверенным лицом кандидата в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан по Бугульминскому избирательному округу № 32 Рифнура Сулейманова.

Особенности расположения двора и существующий ландшафт создают определенные сложности для жильцов. Сточные воды под уклоном в период дождей и активного таяния снега затапливают подвал дома №1 по ул. Космонавтов. Этот и другие вопросы горожан взяты в работы управляющей компанией. А пожелания и предложения жителей были внесены в схему-проект будущего двора.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International