НКО Бугульмы приглашают принять участие в образовательном семинаре

12 августа 2019 г., понедельник

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района информирует, что Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СОНКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» организует образовательный семинар: «Механизмы повышения деловой активности некоммерческой организации» для некоммерческих организаций (далее – НКО), с целью развития предпринимательских компетенций, подготовки предложений и презентационных материалов для потенциальных заказчиков и бизнес-партнеров.

Лучшие проекты НКО будут иметь возможность презентовать свою продукцию (услугу) на Республиканской Социальной ярмарке, которая состоится в ноябре 2019 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, министров, курирующих направления социальной сферы, глав муниципальных районов, бизнес-сообщества и СОНКО.

Социальная ярмарка – это публичная негосударственная торговая площадка продукции (услуг) НКО, созданная с целью развития социального партнерства общества, власти и бизнеса. Целью Социальной ярмарки является расширение перечня качественных конкурентоспособных товаров и услуг, производимых НКО, направленных на развитие социального капитала НКО.

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района приглашает некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Бугульминского муниципального района, принять участие в бесплатном образовательном семинаре, который состоится 14 августа 2019 года в 10.00 часов по адресу: г.Альметьевск, ул.Ленина, д.21, каб.10 (Молодежный центр). Контактная информация: Ананьева Ольга Евгеньевна, тел. 8-917-892-19-92.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)438-65-163 (отдел экономики Исполнительного Комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.).