«Наш двор»: бугульминцы вносят свои предложения по благоустройству дворов

7 августа 2019 г., среда

В рамках проекта Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «НАШ ДВОР» во дворе многоквартирных жилых домов города по улице Гафиатуллина, д. 18 и 20 состоялась очередная встреча жителей с представителями муниципалитета и представителем депутата Государственного Совета РТ по Бугульминскому избирательному округу № 32 Рифнура Сулейманова. Во встрече также приняли участие руководитель МУП «Департамент ЖКХ» Ринат Манасыпов, директор управляющей компании «Тан» Лариса Мальцева, председатель местного совета сторонников партии, директор школы № 3 Галина Дулова, представитель БТИ, жильцы домов № 22, 24, 24а по улице Красноармейская и домов № 1, 1а, 3 и 5 по улице Насырова. Встречу открыл и вел исполнительный секретарь местного отделения Партии Анвар Ахмадиев.

На мольберте поочередно были вывешены схемы дворов и при активном участии жителей внесены предложения по благоустройству данных дворов в будущем, в рамках реализации республиканской программы по благоустройству дворов в течении ближайших 5 лет. Жители записали и передали кандидату в депутаты, муниципалитету и другие, волнующие их вопросы.

Озвученные предложения и пожелания были зафиксированы и приняты в работу.