«Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018»: Центр занятости Бугульмы в числе победителей Республиканского конкурса

17 июня 2019 г., понедельник

В Казани в ГТРК «Корстон», в честь празднования Дня социального работника, подвели итоги республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018». Он направлен на повышение качества предоставляемых государственных услуг в области содействия занятости, изучение и распространение лучшего опыта управленческой, организационно-методической деятельности центров занятости населения.

Смотр-конкурс проходил в 2 этапа. В рамках первого этапа отделы министерства в сфере занятости населения подготовили сводную информацию, составили рейтинг и представили полученные данные в конкурсную комиссию. По результатам рассмотрения показателей рейтинга комиссия определила 6 городских финалистов в числе которых были центры занятости населения Набережных Челнов, Азнакаево, Заинска, Бугульмы, Елабуги, Московского района г.Казань.

По итогам 2 этапа смотра-конкурса в номинации «Центры занятости населения (городские)» второе место жюри присудило Бугульминскому центру занятости.