В День России для бугульминцев организовали фестиваль красок, танцевальный флешмоб и open-air кинопоказ

13 июня 2019 г., четверг

На разных площадках города выступили вокальные коллективы и отдельные солисты художественной самодеятельности сельских домов культуры Бугульминского района.

День России, в бугульминском парке культуры и отдыха на улице Красноармейской состоялась праздничная программа «Моя Россия».
В рамках муниципального конкурса изделий декоративно-прикладного искусства «В гостях у сказки» была представлена экспозиция творческих работ участников клубных формирований сельских учреждений культуры. В финале праздника был организован кинопоказ художественного фильма «Белые росы».

В сквере имени П.Ненастина прошел праздничный концерт «Люблю тебя, Россия!», на котором выступили творческие коллективы Дворца молодежи: народный ансамбль танца «Вдохновение», вокальная студия «Радуга», студия танца «Седьмое чувство», народный ансамбль танца «Дружба», студия современного танца Future dance crew. Кроме того, был организован танцевальный флешмоб и фестиваль красок.