Мультиформатный фестиваль ArenaLand

11 июня 2019 г., вторник

20 июля 2019 года на территории стадиона «Казань Арена» пройдет мультиформатный фестиваль ArenaLand. Цель фестиваля – создание уникального событийного бренда, масштабного молодежного проекта на территории Приволжского федерального округа.

Ежегодно с 2017 года фестиваль объединяет более 30 интерактивных площадок, 50 артистов и нескольких сцен. Аудитория фестиваля – прогрессивная молодежь со всей республики и ближайших городов России.  Гостями фестиваля в 2017 и 2018 годах стали 10 000 и 15 000 человек соответственно.

В 2019 году фестиваль объединит три направления – SPORT, MUSIC, NETWORK. В рамках блока SPORT планируется проведение спортивного состязания Arena Man, заплыва на открытой воде, состязаний по воднолыжному спорту и сапбордингу, соревнований по кроссфиту, забегов «Ночная Казань» на 1 км, 5 км, 10 км и ночной «Казанский велофест».