С проблемами – на личный прием

10 июня 2019 г., понедельник

Мэр Бугульмы Линар Закиров провел личный прием граждан. В числе вопросов, которые рассмотрел градоначальник в ходе приема, – улучшение жилищных условий, отсутствие ливневой системы, ремонт дорожного полотна и выделение земельного участка под строительство жилого дома.

Ряд вопросов касался жизнедеятельности микрорайона «Верхний поселок». Двое инициативных граждан обратились к мэру с просьбой отремонтировать дорогу по улице Земляницына. Заявители также пожаловались на отсутствие магазинов и аптек. Другой бугульминец – ветеран Афганской войны – обратился с вопросом выделения земельного участка под строительство жилого дома.

Всего в ходе личного приема были рассмотрены обращения 5-ти заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям. Решение поступивших вопросов Глава Бугульминского района Линар Закиров будет контролировать лично.