26 мая – предварительное голосование

21 мая 2019 г., вторник

В связи с предстоящими выборами депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва 8 сентября, «Единая Россия» проводит открытое предварительное голосование перед тем, как выдвинуть своих кандидатов на выборы в республиканский парламент.

Предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты пройдёт уже в это воскресенье – 26 мая.

В этот день с 8 до 20 часов на территории города Бугульмы будут осуществлять свою работу 7 счётных участков, которые образованны в школах №4, 8, 11, 13, 16, гимназии №7 и татарской гимназии №14. На территории района также будут работать 6 счётных комиссий: в п.г.т. Карабаш, Малой Бугульме, Зелёной Роще, Березовке, в Подгорном и Наратлах.

Каждый избиратель, достигший 18-летнего возраста, место жительство которого расположено в пределах соответствующего избирательного округа, предоставив документ удостоверяющий личность имеет право принять участие в предварительном голосовании и проголосовать за одного или нескольких кандидатов. Голосование будет тайным и рейтинговым.

Впервые предварительное голосование будет проходить не только очно, но и посредством электронного предварительного голосования на сайте предварительного голосования с авторизацией избирателей через сайт «Госуслуги».