Глава Бугульминского района и министр здравоохранения РТ поздравили ветеранов ВОВ в Центральной районной больнице

9 мая 2019 г., четверг

Сегодня Глава Бугульминского муниципального района и министр здравоохранения Республики Татарстан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, которые находятся на лечении в Центральной районной больнице.

8 ветеранов встречают День Победы в стенах больницы по состоянию здоровья. Чтобы поздравить с праздником, скрасить им – участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам, тыловикам – больничные будни, мэр города Линар Закиров и министр здравоохранения РТ Марат Садыков приехали лично. Ветераны пребывают в специализированных больничных палатах повышенной комфортности. К каждому из них зашли, поинтересовались и самочувствием, и настроением, и отношением медперсонала. Также вручил подарки к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы не первый год приезжаем в ЦРБ, где поздравляем ветеранов с этим знаменательным днем. Хочется максимально продлить общение с ними. Это очень важно и для нас, и для подрастающего поколения. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!», - отметил мэр.

Напомним, в Бугульминской центральной районной больнице функционируют 9 специализированных больничных палат повышенной комфортности. Условия пребывания и лечения фронтовиков по максимуму приближены к домашним.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International