Депутатская сессия: в Бугульме народные избранники обсудили ряд важных вопросов

17 апреля 2019 г., среда

В мэрии Бугульмы состоялась объединенная сессия депутатов городского и районного советов. Ее провел Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров.

Об итогах проверки сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год выступил главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Александр Маратканов. С отчетом об исполнении бюджета города и района за 2018 год доложила руководитель Финансово-бюджетной палаты Рамзия Мукимова. Кроме того, депутатами было утверждено положение о порядке выплаты лицу, замещающему муниципальную должность на постоянной основе, единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Также депутаты утвердили порядок определения размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Бугульминского муниципального района. По этому вопросу доложился руководитель Палаты имущественных и земельных отношений Исполнительного комитета Марат Хисматуллин. Депутаты согласовали изменения в Правилах землепользования и застройки, а также подтвердили назначение публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International