Руководителя общественного Совета Бугульминского муниципального района поздравили с юбилеем

11 апреля 2019 г., четверг

Руководитель общественного Совета Бугульминского муниципального района Глира Тухватовна Валеева отметила 80-летие. С этой знаменательной датой ее поздравил Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров.

Глира Валеева начала трудовую деятельность в 1962 году в институте «ТатНИПИнефть». За годы работы была управляющей делами исполкома горсовета Бугульмы, заведующей организационным отделом аппарата главы администрации города, заведующей отделом социальной защиты населения города и района, начальником управления социальной защиты населения, а также директором бугульминского центра реабилитации ветеранов и пожилых людей. С 2010 года занимает пост руководителя общественного Совета Бугульминского муниципального района. Глира Валеева является ветераном труда, имеет медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина».