В Бугульме обсудили вопросы отдыха детей и молодежи

25 марта 2019 г., понедельник

Сегодня в администрации Бугульминского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи в 2019 году, которое провел заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Эльвера Резванова.

Как сделать отдых детей организованным, интересным и вместе с тем безопасным – об этом, в первую очередь, шла речь на комиссии. Члены комиссии обсудили план действий на предстоящую летнюю оздоровительную кампанию.

В 2019 году заявочная кампания стартует с 25 марта и продлится до 15 мая.  Прием заявлений от родителей (законных представителей детей) в загородные детские оздоровительные лагеря осуществляется:

- вторник с 8.00ч. до 12.00ч.

- четверг с 13.00 до 17.00ч.

Средняя стоимость путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления сроком на 21 день будет составлять 16 тыс. 406 рублей.

Оздоровление и отдых планируется проводить в детских оздоровительных лагерях «Салют», «Сосновка», база отдыха «Жемчужная» Заинского района, санаторий-профилакторий «Голубое озеро» г.Альметьевска.

В заключение заседания Эльвера Резванова подчеркнула, что наша общая задача – увлечь детей активным отдыхом, и чтобы он прошел организованно, интересно и с пользой для здоровья.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International