Информационные ресурсы для самозанятых граждан

22 марта 2019 г., пятница

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района информирует граждан, из числа прошедших регистрацию как самозанятые, о том, что в целях организации системной работы по реализации норм Федерального закона от 27.11.2018 №422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)», на главной странице сайта: «Биржевая площадка Республики Татарстан» (далее – «Биржевая площадка») http://bp.zakazrf.ru встроен специальный ресурс «Самозанятые».

Регистрация на данном ресурсе позволит зарегистрированным лицам, на которых распространяются действия специального налогового режима, получить доступ к гарантированному рынку поставок товаров, работ и услуг для регулируемых заказчиков.

В системе: «Биржевая площадка» размещен специальный раздел: «Предложения самозанятых» с указанием соответствующих предложений по выполнению работ, оказанию услуг, поставок товаров собственного изготовления.

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района рекомендует воспользоваться данными информационными ресурсами для самозанятой категории граждан, для продвижения Вашей продукции и услуг.