Бугульминские полицейские отработали подъём по тревоге

21 марта 2019 г., четверг

Личный состав Отдела МВД России по Бугульминскому району сегодня был поднят по тревоге во время тренировки мобилизационной готовности.

После получения сигнала «Объявлен сбор» в течение полутора часов сотрудники органов внутренних дел в форменном обмундировании и с противогазами прибыли на рабочие места. В назначенный час во внутреннем дворе отдела полиции  выстроился весь личный состав.

Заместители начальника  проверили готовность сотрудников к чрезвычайной ситуации. Оценка экипировки сотрудников, наличие у них противогазов, служебных удостоверений и жетонов с личным номером показала, что полицейские готовы в любой момент по сигналу командования подняться по тревоге, прибыть в установленное место и выполнить поставленные перед ним задачи.

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району